План шестого дня на 12.10.19

Плана работы
ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»
в шестой школьный день на 12.10.2019
Тематика дня: День здоровья

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
11.00-12.30 Праздничный концерт «Мама лучшая на свете» Актовый зал Учащиеся I-VI классов

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор,

Классные руководители

I-VI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 Спортландия «Веселые старты» Спортивный зал Учащиеся I-II классов

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители I-II классов

11.00-12.00 Спортивно-игровая программа по волейболу Спортивный зал Учащиеся VI- XI классов

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители VI- XI классов

Мероприятия классных коллективов
10.30-11.30 Гостиная «Родник здоровья» каб. 101 Учащиеся III классов Селиванова А.С., классные руководители III классов
10.30-11.30 Диспут «Поговорим о нравственности» каб.307 Учащиеся VII-VIII классов Чайко Н.Н., классные руководители VII-VIII классов
10.00-12.00 Трудовой десант по сбору макулатуры Микрорайон школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX
10.00-12.00 Посещение семей по месту жительства Микрорайон школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX
Работа библиотеки
11.30-12.15 Час полезной информации «Здоровый я – здоровая страна» библиотека Учащиеся VI классов Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-11.00 Тематическая консультация «Особенности подросткового возраста» каб. 109

Законные представители

 

Момот О.А., педагог-психолог
11.00-12.00 Рейд «Семья» По месту жительства Учащиеся, состоящие на различных видах учета Момот О.А., педагог-психолог
Работа объединений по интересам
10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

09.00-10.45  «Вокальная студия «Гармония»» Каб. 203 Учащиеся II классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Сийль Е.А.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.311 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

10.00-10.45 «Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения» каб.306 Законные представители VIII -ых классов Некрашевич О.А., учитель иностранного языка
10.00-10.45

«Требования к выполнению домашнего задания»

 

каб. 308 Законные представители IX классов Ласица С.В., учитель истории
10.00-10.45 «Помощь в выполнении домашнего задания» каб.104 Законные представители IV классов Богданович М.Н., учитель начальных классов
10.00-10.45 «Требования к выполнению домашнего задания» каб.102 Законные представители IV классов Царик А.Г., учитель начальных классов