План шестого дня на 16.11.19

Плана работы
ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»
в шестой школьный день на 16.11.2019
Тематика дня: День профориентации

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.30-11.30 Диспут «Кем бы я хотел быть?» каб.214 Учащиеся V- VI классов Коршунова Л.Ф., классные руководители V- VI классов

Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа

10.00-11.00 Спортландия «Веселые старты» Спортивный зал Учащиеся  III-IV классов

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители III-IV классов

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45 Игра «Профессии наших родителей»» каб.103 Учащиеся II-III классов Каранкевич Е.Н., классный руководитель III «А»
10.30-11.30 Игровая программа «Давайте жить дружно!» Каб.205 Учащиеся II-IV классов Бондарчук Н.Г., Березкина Е.В., классные руководители II-IV классов
10.30-11.30 Презентация «Я и мир профессий: как сделать свой выбор?» каб.312 Учащиеся VII-IX классов Ковальчук Л.А., классные руководители VII-IX классов
10.00-12.00 Операция «Сделаем мир чище» Фойе школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX
10.00-12.00 Посещение семей по месту жительства Микрорайон школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00 Психологическое занятие-игра «Микрофон» каб. 109

Законные представители

 

Момот О.А., педагог-психолог
11.00-12.00 Рейд «Семья» По месту жительства Учащиеся, состоящие на различных видах учета Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15 Путешествие по книгам в страну профессий «Когда я вырасту – я стану» Библиотека Пользователи библиотеки Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

09.00-10.45  «Вокальная студия «Гармония»» Каб. 203 Учащиеся II классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Сийль Е.А.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.311 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-11.45 «Помощь родителям в подготовке домашнего задания» каб.311 Законные представители VI классов Кулагина Ж.А., учитель биологии
11.00-11.45 «Единые требования к выполнению заданий» каб.309 Законные представители VII классов Кипель О.А., учитель географии
11.00-11.45 «Помощь в выполнении домашнего задания» каб.108 Законные представители I классов Михолап С.М., учитель начальных классов
11.00-11.45 «Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения» каб. 207 Законные представители I классов Колесникова В.В., учитель начальных классов