План шестого дня на 19.10.19

Плана работы
ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»
в шестой школьный день на 19.10.2019
Тематика дня: День молодежных инициатив

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00-12.00 Соревнования по баскетболу ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска» Учащиеся VII -VIII классов Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья
Общешкольные мероприятия
11.00-12.00 Сбор пионерской дружины «Мы молоды и талантливы» Актовый зал Учащиеся V-VIII классов Коршунова Л.Ф., педагог-организатор
Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа
10.00-11.00 Спортивно-игровая программа по пионерболу Школьный стадион Учащиеся  V-VII классов

Наумов М.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители V-VII классов

Мероприятия классных коллективов
10.00-10.45 Игра «Путешествие по сказкам» каб.222 Учащиеся II классов Белянская Т.Г., классный руководитель II «А»
11.00-12.00 ДЕТСКОтека ГУК «Дворец искусств» Учащиеся III-IV классов Колесникова В.В., классные руководители III-IV классов
10.00-11.00 Интерактивная игра «Знаю и соблюдаю!» каб.304 Учащиеся V- VI классов Герасимова Н.А., классный руководитель V «Б» класса
10.30-11.30 Дискуссия «Будущее за нами!» каб.312 Учащиеся VII- VIII классов Камолова Л.В., классный руководитель VIII «А» класса
10.00-12.00 Операция «Чистый двор» Двор школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX
10.00-12.00 Посещение семей по месту жительства Микрорайон школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-11.00 Психологическое занятие-игра «Здоровым быть модно» каб. 109

Законные представители

 

Момот О.А., педагог-психолог
11.00-12.00 Рейд «Семья» По месту жительства Учащиеся, состоящие на различных видах учета Момот О.А., педагог-психолог
Работа библиотеки
10.30-11.15 «Про Незнайку и всех, всех…» – презентация книг Н.Носова Библиотека Учащиеся I- IVклассов Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
Работа объединений по интересам
10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

09.00-10.45  «Вокальная студия «Гармония»» Каб. 203 Учащиеся II классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Сийль Е.А.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.311 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-11.45 «Помощь родителям в подготовке домашнего задания» каб.311 Законные представители VI классов Кулагина Ж.А., учитель биологии
11.00-11.45 «Единые требования к выполнению заданий» каб.309 Законные представители VII классов Кипель О.А., учитель географии
11.00-11.45 «Помощь в выполнении домашнего задания» каб.103 Законные представители III классов Каранкевич Е.Н., учитель начальных классов
11.00-11.45 «Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения» каб. 221 Законные представители II классов Величко Е.И.., учитель начальных классов