План шестого дня на 21.09.2019

Плана работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 21.09.2019

Тематика дня: День мира

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
12.00-14.00 Сказка «Как волк мамой был» УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. Дунина Марцинкевича» III -IV Каранкевич Е.Н., классный руководитель III «А», Казакевич С.Ф., классный руководитель IV «В»
Общешкольные мероприятия
10.30-11.30 Музыкально-игровая программа «Пусть всегда будет солнце» Актовый зал Учащиеся V-VII классов

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

Классные руководители

V-VII классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
10.00-12.00 Соревнования по футболу Школьный стадион Учащиеся VII -VIII классов

учителя физической культуры и здоровья,

классные руководители VII -VIII классов

Мероприятия классных коллективов
10.30-12.00 Конкурс рисунков на асфальте  «Мир нужен всем – мне и тебе!» Двор школы Учащиеся I-IV классов Бондарчук Н.Г., классный руководитель II «Г»
10.30-12.00 Брейн-ринг «Что? Где? Когда?»   Учащиеся VIII-IX классов Ковальчук Л.А., классный руководитель IX «А»
Работа библиотеки
11.30-12.15 Викторина «Международный день мира» Библиотека Учащиеся V-VII классов Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-12.00 Рейд «Семья» По месту жительства учащихся

Учащиеся, законные представители

 

 

Момот О.А., педагог-психолог
Работа объединений по интересам
10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Вокальная студия «Гармония»» малый актовый зал Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Сийль Е.А.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.313 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

10.00-10.45 «Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения» каб.302 Законные представители VI-ых классов Андреева Т.И., учитель математики
10.00-10.45 «Плохая память ребенка. Как ее развивать?» каб.108 Законные представители IV классов Болиджан Л.Л., учитель начальных классов