План шестого дня на 23.11.19

Плана работы
ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»
в шестой школьный день на 23.11.2019
Тематика дня: День спорта

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный

Городские мероприятия

10.00-12.00 Профессиональные пробы УО «БГТК» Учащиеся IX классов Коршунова Л.Ф., педагог-организатор здоровья

Общешкольные мероприятия

11.00-12.00 Спортивный квест «Острова здоровья» Фойе школы Учащиеся III-IV классов Богданович М.Н.
Казакевич С.Ф.

Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа

10.00-11.00 Спортивно-игровая программа по пионерболу Спортивный зал Учащиеся  V-VII классов

Кричко В.С. учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители V-VII классов

11.00-12.00 Спортивно-игровая программа по пионерболу Спортивный зал Учащиеся  V-VII классов

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители V-VII классов

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45 Спортивно-интеллектуальный марафон «Мы выбираем ЗОЖ» каб.107 Учащиеся I классов Игнатенко А.Д.
11.00-12.00 Посещение выставки Выставочный зал Учащиеся III-IV классов Селиванова А.С.., классные руководители III-IV классов
10.30-11.30 Дискуссия «Наши чемпионы» каб.306 Учащиеся VII- VIII классов Некрашевич О.А., классный руководитель VIII «В» класса
10.00-12.00 Посещение семей по месту жительства Микрорайон школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-12.00 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» каб. 109

Законные представители

 

Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15 Конкурсная игра по рассказам В.Драгунского «Где это видано, где это слыхано» Библиотека Учащиеся III классов Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

09.00-10.45  «Вокальная студия «Гармония»» Каб. 203 Учащиеся II классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Сийль Е.А.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.311 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-11.45 «Единые требования к выполнению заданий» каб.214 Законные представители VII классов Босякова З.И., учитель математики
11.00-11.45 «Помощь в выполнении домашнего задания» каб.107 Законные представители I классов Игнатенко А.Д.., учитель начальных классов
11.00-11.45 «Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения» каб. 102 Законные представители II классов Царик А.Г., учитель начальных классов