План шестого дня на 26.10.19

Плана работы
ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»
в шестой школьный день на 26.10.2019
Тематика дня: День безопасности

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00-12.00 Профессиональные пробы УО «БГТЭПТК» Учащиеся IX классов

Ковальчук Л.А.,

классный руководитель

10.00-12.00 Профессиональные пробы УО «БГК им. Ларина» Учащиеся IX классов

Ласица С.В.,

классный руководитель

Общешкольные мероприятия
10.00-11.00 Игра-викторина «В царстве дорожных знаков» Актовый зал Учащиеся V-VI классов Андреева Т.И., классный руководитель
Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа
10.00-11.00 Соревнования по настольному теннису Спортивный зал Учащиеся  VI- IX классов

Наумов М.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители V VI- IX классов

11.00-12.00 Прием нормативов ГФОК РБ Спортивный зал Учащиеся  VII классов

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители VII классов

Мероприятия классных коллективов
10.00-11.00 Интерактивная игра «Знаю и соблюдаю!» каб.222 Учащиеся II-III классов

Селиванова

 А.С., классный руководитель II «А»

10.00-11.00 Выставка рисунков «МЧС предупреждает» Фойе школы Учащиеся IV классов Богданович М.Н., классные руководители III-IV классов
10.30-11.30 Профилактическое занятие «Безопасность в школе и дома» каб.306 Учащиеся VII- VIII классов Некрашевич О.А., классный руководитель VIII «В» класса
10.00-12.00 Операция «Чистый двор» Двор школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX
10.00-12.00 Посещение семей по месту жительства Микрорайон школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-12.00 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» каб. 109

Законные представители

 

Момот О.А., педагог-психолог
Работа библиотеки
10.30-11.15 «Безопасные каникулы «Все без исключения изучаем правила дорожного движения» – выставка-викторина Библиотека Учащиеся I- IVклассов Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
Работа объединений по интересам
10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

09.00-10.45  «Вокальная студия «Гармония»» Каб. 203 Учащиеся II классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Сийль Е.А.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.311 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-11.45 «Помощь родителям в подготовке домашнего задания» каб.302 Законные представители VI классов Андреева Т.И., учитель белорусского языка и литературы
11.00-11.45 «Единые требования к выполнению заданий» каб.307 Законные представители VII классов Чайко Н.Н.., учитель белорусского языка и литературы
11.00-11.45 «Помощь в выполнении домашнего задания» каб.219 Законные представители III классов Горбачева И.У., учитель начальных классов
11.00-11.45 «Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения» каб. 102 Законные представители IV классов Комар А.Г., учитель начальных классов