План шестого дня на 30.11.19

Плана работы
ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»
в шестой школьный день на 30.11.2019
Тематика дня: День правовых знаний

11.00-11.45«Единые требования к выполнению заданий»каб.312Законные представители VIII классовКамолова Л.В., учитель математики

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.00-11.00 Правовой калейдоскоп «Знатоки права» Актовый зал Учащиеся V-VI классов Педагог-организатор Коршунова Л.Ф., классные руководители

Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа

10.00-11.00 Спортивно-игровая программа «Быстрее, выше, сильнее» Спортивный зал Учащиеся  I- I V классов

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители V VI- IX классов

11.00-12.00 Прием нормативов ГФОК РБ Спортивный зал Учащиеся  IX классов

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители VII классов

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00 Конкурс «Новогодняя сказка» кабинеты школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX
10.00-11.00

Игра-путешествие

«О правах, играя!» 

Каб. 103 Учащиеся II-III классов Каранкевич Е.Н., классные руководители III-IV классов
10.30-11.30

Правовой навигатор

«Закон знаешь – выполняй, нарушаешь – отвечай»

каб.202 Учащиеся VII- VIII классов Магомедова Л.У., классный руководитель VIII «Б» класса
10.00-12.00 Посещение семей по месту жительства Микрорайон школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00 Психологическое занятие-игра «Пирамида» каб. 109 Законные представители Момот О.А., педагог-психолог
11.00-12.00 Посещение семей по месту жительства Микрорайон школы Учащиеся Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15 Ролевая игра «Законы писаны для всех!» Библиотека Учащиеся VIII классов Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов Порсев А.А.,
педагог дополнительного образования
09.00-10.45  «Вокальная студия «Гармония»» Каб. 203 Учащиеся II классов Гуревич Е.Е.
педагог дополнительного образования
10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов Сийль Е.А.
педагог дополнительного образования
11.00-12.35  «Юный художник» каб.311 Учащиеся IV-IX классов Козловский Д.Ю.
педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-11.45 «Требования к выполнению домашнего задания»  каб.204 Законные представители IX классов Ковальчук Л.А., учитель математики
11.00-11.45 «Об объеме и содержании домашних заданий»  каб.202 Законные представители VIII классов Магомедова Л.У., учитель русского языка и литературы
11.00-11.45 «Помощь в выполнении домашнего задания» каб.108 Законные представители I классов Михолап С.М., учитель начальных классов
11.00-11.45 «Воспитание без насилия» каб. 105 Законные представители II классов Бондарчук Н.Г., учитель начальных классов